Смартфоны

Выбираем бюджетные смарт часы

Умные часы есть уже даже у детей. Для того, чтобы сэкономить деньги, но не потерять в качестве, можно купить лучшие смарт часы с алиэкспресс. Выбрав категорию смарт часы, стоит выбрать лучший рейтинг. Тогда, все часы, что появятся перед покупателем, будут с лучшими отзывами и характеристиками. Выбирая умные часы, стоит определиться с возрастной категорией. Для детей есть отдельные смарт часы, для взрослых отдельные.

Наконец, когда все нюансы обозначены, можно перейти к выбору. Помните, что на Алиэкспресс, можно подобрать оптимальный по цене вариант смарт часов, уложившись в четыре, пять тысяч рублей. Но, поговорим о самых популярных среди пользователей, вариантах. Упоминать все не имеет смысла, а вот поговорить о самых-самых, безусловно стоит.

Цены, даже на бюджетные вариант смарт часов разнятся. Поэтому, выбирайте исходя из собственных финансовых возможностей. Самый бюджетный вариант среди топа — Makibes G05 Pro gps, цена со скидкой в данный момент составляет 3660 рублей. Со скидкой в пятьдесят пять процентов, цена очень привлекательная. Поговорим о возможностях и внешнем виде.

Внешний вид  часов очень презентабелен. Круглый циферблат, симпатичный ремешок, который плотно закрепит часы на руке. Данная модель подойдет для активных людей, которые вечно в пути. Они содержат в себе датчики, которые следят за физической активностью своего обладателя. Также в часах найдутся режимы для туризма. Часы автоматически определят, что делает их обладатель (бежит, едет или идет). Камера, плеер, компас, шагомер, пульсомер и ещё много полезных девайсов встроены в гаджет.

Смотрите также:  Особенности ремонта Айфон 8 plus

Следующие часы — KingWear KW99. Очень напоминают стандартные наручные часы. Но на деле, это умные часы в классическом корпусе. В них найдется голосовое управление, блютус, навигация, интернет и всё, что необходимо современному человеку. Цена со скидкой в десять процентов колеблется и достигает пяти тысяч двухсот рублей. Универсальные часы унисекс.

Хочется броского и мощного варианта? Тогда вам подойдут LEMFO LEM7. На руке смотрятся очень круто. Имеют большой круглый циферблат и удобный силиконовый ремешок. Плотно держатся на руке. Идеальный вариант и для мужчин, и для женщин. Имеет мощные технические возможности, при необходимости способен заменить смартфон. Цена такого девайса достигает восьми тысяч двухсот рублей. Выбирайте оптимальный вариант умных часов и пользуйтесь в своё удовольствие.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close