Софт

Возможности мобильного приложения Handshaker

Современные гаджеты – это не только мобильные телефоны для звонка другу или планшеты для игр. Это полноценные спутники человека, которые с помощью специальных приложений могут организовать весь рабочий день и контролировать выполнение поставленных задач. Не остались в стороне закупки товаров и заказы услуг. Для того, чтобы по новому взглянуть на этот процесс разработчики предлагают скачать специальное мобильное приложение Handshaker.

Данное приложение было специально разработано, чтобы облегчить момент поиска нужной услуги или товара. Преимущества Handshaker исходят из его возможностей:

· Для поиска конкретного товара или услуги достаточно мобильного гаджета. Никаких дополнительных приложений устанавливать не нужно;

· Приложение содержит одну функцию, которой нет больше нигде. Она дает возможность узнать, где были друзья, когда это было, в каком именно месте они останавливались;

· В приложении уже сохранены все отзывы и рекомендации по поводу мест, которые стоит посетить и где стоит отдохнуть;

· В приложении сразу отражается информация по рекламным акциям, которые проводят заведения. Имея такие данные можно легко сравнить цены и не пропустить скидки в заведениях.

С приложением очень легко экономить, приобретая дорогие вещи по доступным ценам. Handshaker предлагает детальную информацию о выбранном месте, которое рекомендуют друзья и знакомые.

Здесь есть информация по всем заведениям, которые есть в городе: кафе, рестораны, магазины, страховые, салоны красоты, нотариусы, развлекательные и торговые центры, стоматологии, нотариусы, столовые, фитнес – центры. Здесь каждый найдет интересующий его объект и сможет почитать информацию о том, стоит его посещать или лучше продолжить поиски. Благодаря тому, что все предприятия находятся в одном месте, время на поиски значительно сокращается.

Смотрите также:  Какие задачи решает система solar dozor

Следует обратить внимание, что скачать приложение не составит труда. Приложение поддерживает ОС Андроид. В первые секунды после установки уже можно начинать пользоваться и находить полезную для себя информацию. Интерфейс приложения прост и удобен, в нем разберется даже ребенок.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close