Советы

Где скачать мод на мебель в игре Майнкрафт?

Мод на мебель в Майнкрафт включает в себя более 40 уникальных предметов мебели для украшения вашего дома. Он включает в себя большое разнообразие новых столов и стульев, которые выглядят значительно лучше, чем стандартные варианты, И этот мод даже добавляет новые ограждения и уличные стулья, а также почтовые ящики, которые вы можете оставить открытыми для друзей. Скачать мод на мебель можно тут https://game2day.ru/adv/35950/mod-na-mebel-minecraft-pe.
Что такое Майнкрафт?
Minecraft, вероятно, самая успешная инди-игра в истории. Первоначально разработанная Маркусом Перссоном и шведской компанией Mojang, игра разошлась тиражом около 54 миллионов копий на всех доступных платформах (PC, iOS, Android, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita). Это делает ее третьей самой продаваемой видеоигрой всех времен, уступая только Tetris и Wii Sports.
Майнкрафт — это «песочница», то есть цели в игре в значительной степени выбираются самостоятельно, а не управляются сюжетом. После запуска Minecraft вы, попадаете в середину случайно сгенерированный мир.
Все в мире Майнкрафт представлено кубическими блоками, такими как. Они могут быть извлечены и помещены в ваш инвентарь с помощью правильного инструмента (например, лопаты для сбора грязи). Некоторые из этих блоков могут быть превращены в другие вещи. В Minecraft есть смена дня и ночи, и, после наступления темноты, появляются монстры.
Когда вы будете копаться в скале, вы найдете руды различных металлов, которые могут быть выплавлены в печи, чтобы сделать металлические слитки, а затем переделаны в новые предметы. Вам также придется беспокоиться о пище, которую вы можете либо собирать, например, убивая животных, таких как коровы, свиньи и куры, либо выращивать. В конечном счете, собирая и собирая достаточно экзотических материалов, вы можете создать портал в «преисподнюю», альтернативное, адское измерение со своими собственными монстрами, опасностями и наградами.
Там находится конечная цель — найти и активировать портал в другие измерения и победить огромного дракона, но многие игроки никогда не заходил так далеко, так как мир практически бесконечен и предлагает большую местность для исследовании.

Смотрите также:  Рогожские торговые ряды - широкий ассортимент рыбы и морепродуктов

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close