Железо

Достоинства и недостатки MacBook

МacBook Air был одним из самых тонких и легких ноутбуков от Apple. Серия была представлена в 2018 году. MacBook Air доступен в трех различных оттенках — серебристом, золотом и космическом сером. MacBook Air считается самым экологичным MacBook, поскольку он на 100% состоит из переработанного алюминия. Выбрать MacBook можно на сайте https://icomp.az/noutbuklar-ultrabuklar/apple-noutbuklar/

Владельцы Apple могут похвастаться великолепным дисплеем Retina, длительным временем автономной работы в течение всего дня, трекпадом Force touch, сенсорным идентификатором и клавиатурой последнего поколения. Теперь вот в чем проблема. У культового ноутбука есть несколько жалоб на клавиатуру. Проблемы с клавиатурой MacBook были официально рассмотрены Apple. Клавиатура-бабочка MacBook была проблемной с момента ее появления. Согласно различным сообщениям и жалобам, клавиатуры с переключателями-бабочками не исправлены должным образом. При нажатии на пробел вводятся два пробела, и это происходит как с MacBook Air, так и с MacBook Pro.

С точки зрения продаж, MacBook Air был одним из самых продаваемых ноутбуков. Культовый дизайн и чрезвычайно легкий корпус сделали его большим хитом среди молодежи и корпоративных людей. Технические характеристики оборудования чрезвычайно подходят как для профессионалов, так и для студентов. 

Плюсы MacBook Air

К ним относятся:

  1. MacBook Air является экологически чистым и пригодным для вторичной переработки. Согласно последней модели 2018 года, MacBook Air полностью экологичен, поэтому, если вы все заботитесь о природе и хотите внести свой вклад в природу, вы должны выбрать этот ноутбук. 
  2. Впечатляющий дисплей имеет высокое разрешение 2560X1600 с 4 миллионами пикселей, что обеспечивает четкий и приятный для глаз дисплей просто потрясает. У него на сорок восемь процентов больше цветов, чем у предыдущей модели. Четкость текста, острая как бритва, действительно достойна похвалы. Дисплей имеет на пятьдесят процентов более тонкие границы, и это обеспечивает отличное качество отображения.
  3. Уникальная сенсорная панель обеспечивает больше места для других клавиш. 
Смотрите также:  Основные неисправности ноутбуков и способы их избежать

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close