Новости

«Игрушечная свадьба»: Бузова и Манукян поженились на Мальдивах за 50 тысяч рублей

«Игрушечная свадьба»: Бузова и Манукян поженились на Мальдивах за 50 тысяч рублей

Пару обвинили в пиаре.

Ольга Бузова и Давид Манукян, как и многие российские звезды, проводят зимний отпуск за рубежом. Однако эти романтические каникулы на Мальдивах для ведущей «Дома-2» станут особенными. Сегодня, 8 января, она вышла замуж за Манукяна. Хотя ни телезвезда, ни блогер не публикуют фото, кадры с их церемонии бракосочетания на острове попали в Сеть. На них видно, как Давид и Ольга обмениваются кольцами у алтаря с цветами и целуют друг друга под марш Мендельсона. Затем пара делают фото на память, показывая мужчине с камерой сертификат о браке и обручальное кольцо на руке Бузовой.

Отметим, что поклонники не верят в серьезность намерений Бузовой и Манукяна, так как свадебная церемония на Мальдивах не имеет юридической силы как в России, так и во всем мире. Как отмечает «Комсомольская правда», это не более, чем красивый символический обряд, который можно заказать у администраторов местного отеля всего за 700 долларов (около 52 тысяч рублей). В стоимость услуг входит церемония на берегу океана, желательно на закате, чтобы получились красивые снимки, обмен кольцами у цветочной арки и выступление традиционных барабанщиков боду-беру. Праздник обычно заканчивается круизом на мальдивской лодке «дони» и романтическим ужином при свечах.

Как отмечают в СМИ, свадьба на Мальдивах — популярная услуга у российских знаменитостей. Шоумен Александр Ревва «женился» во время отпуска на своей супруге четыре раза. Также церемонию когда-то заказывали Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов, Олег Газманов и его жена Марина, Николай Басков и Оксана Федорова.

Смотрите также:  Российского школьника насмерть придавила стена

О том, что Дава и Ольга планируют сыграть свадьбу, они намекали в соцсетях, подогревая интерес публики. Сейчас ее реакция неоднозначна — одни пользователи поздравляют телеведущую и просят официально подтвердить замужество, другие обвиняют пару в очередной попытке хайпануть на своих отношениях. До сих пор не утихают слухи о том, что у Бузовой и Давы есть контракт, согласно которому они встречаются для взаимного продвижения.

«Игрушечная свадьба», «Сейчас не знаешь, чему верить», «Надоело снимать тиктоки, решили сыграть свадьбу», «Хотелось бы верить, что у Давы реальные чувства, а не желание прославиться», — комментируют ролик в Сети.

Напомним, что в октябре 2020 года Давид намекал поклонникам, что уже делал возлюбленной настоящее предложение. Как позже выяснилось, бойфренд Ольги вручил ей помолвочное кольцо 17 октября 2019 года во время их поездки в Рим. Есть все основания полагать, что Ольга не сказала Манукяну «да», попросив отложить свадьбу до лучших времен. Когда Дава рассекретил этот секрет, Бузова в слезах заявила журналистам, что больше не имеет к этой дате никакого отношения.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close