Советы

Как начать делать покупки с кэшбеком?

Краткое содержание

Сегодня большая часть людей уже получает почти за каждую свою покупку кэшбэк, но есть и те, кто еще не знакомы с этой возможностью. Хотелось ли бы вам, чтобы часть денег, которые вы заплатили, к вам вернулась? Именно это и есть кэшбэк! Чтобы начать совершать покупки и получать обратно часть суммы следует выполнить всего несколько действий.

Регистрация и установка расширения

Для начала вы переходите на сайт letyshops.com, где можете подробно изучить всю информацию. Затем регистрируетесь и устанавливаете расширение для браузера, которое будет напоминать вам о кэшбэке при оформлении покупки и сообщать, что он был успешно активирован. К сожалению, другие расширения придётся отключить, поскольку они зачастую перехватывают кэшбэк и присваивают себе.

Как правильно делать покупку

Далее вы переходите уже к самой покупке в магазине. Переход на сайт магазина надо обязательно совершать с LetyShops. Если перейти на сайт магазина, но совершить покупку не сразу, а закрыть вкладку и продолжить покупки через несколько часов, то кэшбэк может потеряться. По этой причине покупку стоит производить после перехода с сайта и не закрывая браузерную страницу.
Производить заказ нужно только онлайн на сайте. Только в этом случае вам будет начислен кэшбэк.
У каждого магазина есть свои промокоды и акции, но использовать стоит только те, что указаны на сайте LetyShops. Иначе высока вероятность утери кэшбэка.
К сожалению, потерять кэшбэк можно и совершая покупку через мобильное приложение. Поэтому оформлять заказ стоит с компьютера или через специальное приложение от LetyShops. Также утеря может произойти, если покупка регистрируется на юридическое лицо.

Смотрите также:  Huawei Watch Fit: обзор смарт-часов

Начисление кэшбэка

Вы будете получать начисления с суммы, которую оплатили. При этом не учитывается сумма доставки, промокодов, скидок и так далее.
Каждый магазин имеет свою ставку кэшбэка. От совсем незначительных до приличных значений. Начисляться вам будет тот процент кэшбэка, который указан у каждого конкретного магазина. Казалось бы, сумма некрупная, но если вовремя совершать покупки в моменты повышения кэшбэка, а также на достаточно крупные суммы, то можно получить неплохой возврат средств. К тому же, на LetyShops существует система лояльности. Чем больше покупок вы совершаете, тем выше ваш статус, который повышает процент получаемого вами кэшбэка.
Деньги могут начисляться практически на любой счет: банковскую карту, Яндекс-деньги, QIWI, PayPal,WebMoney. Вы также можете оплачивать свой мобильный счёт напрямую.

Всё равно теряете кэшбэк?

Постарайтесь сделать заказ в течение часа после перехода с сайта и не переходить на другие ресурсы. Скорее всего, это поможет, чтобы другие не получили ваш кэшбэк. Можно также полностью обезопасить себя и совершать покупки каждый раз через один и тот же браузер, на котором будет установлено только одно расширение, а заходить вы будете только на сайты магазинов-партнёров. Еще попробуйте перед покупкой полностью очистить историю за всё время, а также все cookies-файлы.

Начать получать кэшбэк с сервисом LetyShops совсем нетрудно. Вся необходимая информация есть на сайте, к тому же, регистрация происходит очень быстро. Сервис работает уже более чем с 2300 магазинами. Вы наверняка найдёте в списке те, в которых часто закупаетесь. Если же у вас всё еще остались вопросы, то после регистрации их можно задать менеджерами, которые быстро ответят вам и эффективно разрешат все возникшие у вас трудности. Не стоит переплачивать, когда можно получать бонусы просто с перехода с одного сайта на другой. Этого будет более, чем достаточно, чтобы в ближайшее время начать получать кэшбэк на свой счёт.

Смотрите также:  Особенности замены амортизаторов стиральной машины

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close