Новости

Продукция компании ПНЕВМАКС

Система пневмогидравлики, выполняющая важнейшие технологические функции, представлена широчайшим ассортиментом функциональных элементов. Трудно представить современную промышленность, на которой не присутствовали бы какие-либо пневматические устройства, обеспечивающие эффективное торможение, плавность хода или подъем груза.

Пневматическая система служит для управления работой оборудования, для передачи сигналов и команд, а также, в некоторых случаях, для создания разреженного воздуха. Пневматические элементы применяются в системах вентиляции и кондиционирования, для обеспечения малогабаритных устройств повышенной мощности.

Промышленная пневматика относится к группе самых высоконагруженных элементов. На нее приходится около 45% общей массы пневматического оборудования. Очень важно принять правильное решение об установке компонентов. Может потребоваться регулировать их клапаны. Чтобы не ошибиться в выборе, нужно ознакомиться со многими характеристиками всех технических решений.

Компания «ПНЕВМАКС» — это современные производственные площади, новейшее оборудование, высококлассные специалисты, развитая дилерская сеть и многолетний опыт работы в области поставок технологического оборудования для атомной, нефтегазохимической, горнодобывающей и других отраслей промышленности. Ассортимент компании можно найти тут https://pneumax.ru/catalog/.

Благодаря налаженным контактам мы всегда имеем в наличии самое необходимое оборудования для выполнения требований вашего производства. Это позволяет нам предлагать заказчику наиболее полный перечень оборудования, включая нестандартное и наиболее важное.

Сотрудничество с компанией ««ПНЕВМАКС» на выгодных для покупателя условиях — это гарантия выполнения заказа в сроки, которые устраивают заказчика. Оснащенность нашей компании всеми необходимыми комплектующими гарантирует высококачественный результат. На нашем сайте вы можете посмотреть весь спектр необходимого оборудования, ознакомиться с его характеристиками и ценами, а также задать интересующие вопросы нашим сотрудникам.

Смотрите также:  День металлурга в Нижнем Тагиле в 2019 году отметят 20 июля

Наша компания всегда предлагает клиентам только качественное оборудование, что подтверждается наличием соответственных сертификатов качества. У нас вы можете купить пневматические устройства, цена которых вас порадует. При этом вы можете быть уверены, что оборудование соответствует всем ГОСТам.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close