Софт

Разработка мобильного приложения для Андроид

Несколько лет назад операционная система Андроид играла второстепенную роль при выборе мобильного телефона. Сейчас же всё значительно изменилось, и большинство пользователей останавливаются именно на данной операционной системе, которая имеет множество преимуществ. Одно из главных достоинств – большое количество приложений, которые доступны каждому владельцу телефона. Но стоит отметить, что разработка мобильного приложения – это удовольствие не из дешёвых, а сам процесс весьма сложный и справятся с ним лишь специалисты c большим опытом работы. Студия http://kitapp.pro/apps-for-android/ занимается разработкой мобильных приложений для Android под заказ. При этом специалисты работают над созданием приложений под ключ – от момента проектирования до непосредственной публикации в Google Play. Возможна разработка мобильного приложения под Android различных целей по желанию заказчика.

В настоящее время многие люди используют мобильные устройства именно с операционной системой Android. При этом гаджеты используются не исключительно для обмена информацией в социальных сетях, просмотра фильмов и прочих развлечений. Большинство покупок осуществляются именно через телефоны. Нужно понимать, что на создание мобильного приложения для Android даёт бизнесу огромное количество преимуществ:

· Рост продаж услуг и различных товаров;

· Пользователи могут в любое время совершать покупки через приложения;

· Механизация различных бизнес-процессов;

· Повышение доверия аудитории;

· Расширение целевой аудитории без каких-либо территориальных ограничений, что весьма удобно;

· Появится уникальная возможность совершать оплату через мобильное приложение Android.

Смотрите также:  Как мобильное приложение влияет на бизнес?

Существует три этапа создания приложения под Android. Первый – это подготовка. Сюда входит анализ возможных конкурентов, а также обсуждение наиболее удобного функционала приложения и написание технического задания, после – проектирование. Второй этап – реализация. Происходит создание дизайна интерфейса и прочие процедуры. Заключительный этап работы над приложением – запуск. Тестирование Андроид приложения и при исправности происходит публикация в Google Play.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close