Сетевые карты

Рейтинг лучших хостинг провайдеров

Хостинг провайдер представляет собой организацию, которая занимается предоставлением мощности и дискового пространства для размещения сайтов в сети.

Кроме того именно хостинг провайдеры отвечают за доступность каждого сайта и за его быструю загрузку. Хостеры могут предоставлять свои услуги и платно, и бесплатно. Отличие в таких случаях заключается в наличие рекламы во втором случае, а также в меньшей скорости интернет-ресурса.

Узнать актуальный рейтинг хостинг провайдеров России можно на сайте Seogrot.com.

Одну из лидирующих позиций в этом рейтинге занимает хостинг Beget.ru. На рынке данный хостинг провайдер представлен уже более 10 лет, стоит отметить, что на его долю приходится около 0,4% от всего количества клиентов. Это примерно 165.000 человек. Кроме того этот хостинг подойдёт не только пользователям из России, но и жителям стран СНГ. При возникновении каких-либо вопросов и трудностей всегда можно позвонить в службу технической поддержки где вам оперативно постараться помочь.

Следующим популярным хостингом в России является Sprinthost.ru. Данный хостинг представлен на рынке России с 2005 года. На его долю приходится около 0,22% от всего клиентов хостинга (в среднем это 100.000 человек). Sprinthost.ru доступен владельцам как больших, так и маленьких проектов. Однако, выбирая данный хостинг, следует учитывать, что вам потребуется самостоятельно его настраивать под себя, а также управлять им и обеспечивать его безопасность.

Смотрите также:  Драйвер модема AirPLUS MCD-650 для систем семейства windows Vista & Se7en

Лидирующие позиции рейтинга хостинг провайдеров занимает Reg.ru, на долю которого приходится округло 3.45% пользователей. Преимуществом этого хостинга является довольно большой выбор тарифов, что не может не радовать. Кроме того он доступен на двух языках: русском и английском. Хостинг Reg.ru отлично подойдёт и для продвинутых пользователей интернет-ресурсов, и для новичков.

Ещё один хостинг провайдер, который вошёл в рейтинг лучших хостингом России, является AdminVPS.ru. Пользователей (21.000 клиентов у данного хостинга) привлекает, в первую очередь, месячная цена пользования данным хостингом. Серверы AdminVPS.ru размещены на территории России, Финляндии, Германии, США и Нидерландов. Данный хостинг имеет тестовый период, он даётся на 7 дней. Большим достоинством тестового периода данного хостинг провайдера считается отсутствие каких-либо ограничений. Кроме того AdminVPS.ru довольно прост в управлении, что также является его достоинством.

Кроме этих хостингом в рейтинг лучших вошли такие компании, как Fornex.com, Webhost1.ru и другие. Подробную информацию вы найдёте на сайте Seogrot.com.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close