Софт

Скачать карту на испытания для Майнкрафт 1.1.5 на Андроид

Краткое содержание

Скачивайте карту с Хэллоунскими испытаниями для Minecraft 1.1.5 на Андроид устройства и пройдите культовый квест у ведьмы.


Карта Хэллоуинские испытания для Майнкрафт 1.1.5

Открыв мир испытаний, безусловно можно испытать массу веселья и опыта, который поможет в дальнейшей игре. Карта подойдет тем, кто, прежде всего, любит приключения, а, так же, захватывающие квесты. Если игрок любит паркур, загадки и квесты, тогда смело стоит установить карту в свой Minecraft 1.1.5.

Карта на паркур Хэллоуинских испытаний для Майнкрафт ПЕ 1.1.5

Внутри пользователю повстречается спутник, который будет сопровождать Стива на протяжении всего квеста. Игрок посетит массы таинственных комнат, пробираться в которые предстоит через лавовые озера, бездонные ямы и скрытые ловушки.

Мир отличается тем, что в нем никогда не светлеет. Темная и полная загадок карта поднимет настроение любому заядлому игроку.

Верный спутник

При первом запуске карты в Майнкрафт ПЕ 1.1.5 игрок попадает прямо ко входу в глубокую пещеру. В пещере участника встречает ведьма. Наша приятельница будет сопровождать пользователя на протяжении прохождения всей карты. Она будет выдавать игроку квесты, которые поведут Стива все дальше по испытаниям.

Карта с Ведьмой на Хэллоуинских испытаний для Майнкрафт ПЕ 1.1.5

Посредством монологов, ведьма дает игроку различные задания. В ходе рассказа, она может дать участнику опыт, который поможет ему в дальнейшем прохождении.

Квесты отличаются своей уникальностью, а, так же, вызывают большой интерес у пользователя.

Испытания

В ходе прохождения карты, игроку повстречаются множество различных комнат и пространств с испытаниями. По пути придется столкнуться с головоломками разной сложности и с проверкой навыка паркура.

Смотрите также:  Aladdin LiveOffice - программное обеспечение для безопасной дистанционной работы сотрудников

Карта на паркур в Хэллоуинских испытаниях для Майкнрафт ПЕ

Кроме того, игроку, скорее всего, ни раз придется перепроходить некоторые задания. Однако тут разработчики данного аддона предусмотрели этот момент.

На каждом уровне можно заметить точку спауна в начале прохождения каждого нового испытания. Данное дополнение мода поможет избежать лишней агрессии у игроков, а, так же, вызовет больший интерес и мотивацию для прохождения карты.

Скачать карту с Хеллоунскими испытаниями для Minecraft 1.1.5

Устанавливайте полезные карты для версии Майнкрафт 1.1.5: https://minecraft.pocket-edition.net/karty/

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close