Новости

Турниры по Dota 2

Крепость в Дота 2 защищена тремя рядами башен по трем переулкам — верхней, средней и нижней. Роли в игре распределяются в основном в зависимости от позиции на линии, которая подходит герою. Вместо того, чтобы полагаться на огромную армию, вы управляете могущественным героем с уникальными навыками, характеристиками и набором предметов. Смотрите турниры по Dota 2 подробно здесь https://dotabetz.com/ru/events/.
Каждый игрок выбирает одного героя в лобби, пытаясь соответствовать своим товарищам по команде так, как их чемпион может создать синергию.

Убивая крипов или соперничающих героев, вы зарабатываете опыт, повышая свой уровень и улучшая свои способности. У каждого героя также есть шесть слотов для предметов, которые можно складывать в одном из магазинов.

Функции предметов варьируются от увеличения существующих характеристик до предоставления новых пассивных способностей (например, вампира) и восстановления маны и здоровья. Чтобы покупать предметы, вам нужно заработать определенное количество золота, ожидая его пассивного заработка, убивая крипов, героев или разрушая вражеские здания.

Советы по управлению Dota 2

Вы будете использовать как клавиатуру, так и мышь, чтобы играть в Доту. Вот список основных элементов управления, которые можно использовать в ваших эпических боях:
Щелчок правой кнопкой мыши по земле приказывает вашему герою переместиться туда.

Щелчок правой кнопкой мыши по вражескому существу или строению приказывает вашему герою атаковать их своей автоатакой.
На земле — раздастся звук, и на миникарте союзников появится восклицательный знак, заставляющий их обратить внимание
На башнях — указывает на необходимость атаки или защиты башни.
На руне или предмете — показывает, что руна / предмет готова и скоро появится на сайте возрождения.
Alt + Ctrl + щелчок левой кнопкой мыши по карте покажет значок X на миникарте ваших союзников, как правило, указывая на опасную ситуацию.

Смотрите также:  В Средиземном море уничтожен турецкий военный корабль с оружием для террористов

Щелчок правой кнопкой мыши по предмету приводит к его покупке, если у вас достаточно золота и вы находитесь в магазине. Если одно из этих условий не выполнено, ничего не произойдет.

Щелчок левой кнопкой мыши по элементу отображает все связанные элементы. Поскольку элемент часто является компонентом более сложной части, элементы, использованные при его создании, будут отображаться внизу, а элементы, которые могут быть созданы с использованием этой части, будут указаны выше.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close