Система

Учебный центр «КОМСЕТ-сервис»

Компания занимается не только разработкой и монтажом систем, но и подготовкой специалистов в собственном учебном центре, открытом в 2004 году.

В Учебном центре «КОМСЕТ-сервис» преподают доценты, профессора, эксперты, кандидаты наук, а также различные консультанты и эксперты международных организаций. Большинство преподавателей имеют сертификаты от крупных компаний-производителей, которые дают право преподавать и проводить техобслуживание оборудования этих брендов. Несмотря на сотрудничество с консультантами разных компаний, Учебный центр как подразделение «КОМСЕТ-сервис» не выступает в качестве дистрибьютора этих брендов, поэтому все преподаватели дают экспертный независимый взгляд, не рекламируя ИТ-продукты и решения.

Программа в Учебном центре

Консультанты выступают с лекциями и проводят практические занятия. Все преподаватели имеют большой опыт в решении задач по разработке проектов для операторов связи, по проведению тестирования и сертификации оборудования. Организаторы учебного процесса держат руку на пульсе новых технологий, исследуют новые нормативные документы, реализуют в обучение свой опыт и при необходимости обновляют программу курса.

После завершения обучения выпускники центра могут обратиться за консультацией по телефону или на электронную почту.

Адаптация курса в Учебном центре

Каждый раз программа курса адаптируется с учетом аудитории – подготовки студентов и их сферы деятельности. Также на основании базового курса могут подготавливаться углубленные лекции с развернутой теоретической и практической частью.

Такой подход нравится многим клиентам, так как заказчик может подготавливать персонал для решения разных задач. Если одному специалисту достаточно прослушать базовый курс, чтобы эффективно выполнять свою работу, то другому требуется развернутое обучение. Компания «КОМСЕТ-сервис» заботится о том, чтобы оптимизировать затраты на обучение для своих клиентов. Также компания не ограничивает количество учащихся по каждому договору от одного заказчика.

Смотрите также:  Преимущества внедрения 1с

Проходят курсы часто – в среднем 1 раз в 2 месяца, поэтому каждый заказчик может отправлять своих сотрудников на обучение, подстраиваясь под меняющиеся потребности. Особенность курсов – блочная структура, что удобно, если участники хотят прослушать только определенные дни или темы курса.

Получить больше информации о программе обучения, условиях и записаться на курсы можно на официальном сайте https://www.komset.ru/.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close