Новости

Национальные чемпионаты по шоссейному велоспорту 2021 года

Национальные чемпионаты по шоссейному велоспорту 2021 года

  Национальные чемпионаты проводятся и открывают новых чемпионов. Предлагаем вашему вниманию таблицу «Национальные чемпионаты», которая поможет узнать новых чемпионов стран в индивидуальной и групповой гонках. VeloLIVE будет держать вас в курсе всех событий.

 

07/02   R.R. Buninyong, 185,6 км Австралия I.T.T. Buninyong 37,5 км   03/02
Cameron Meyer (BEX)  4:39:12 Lucas Plapp  0:46:01
Kelland o’Brien +0:00:00 Luke Durbridge (BEX)   +0:00:43
Scott Bowden  +0:00:00 Kelland o’Brien  +0:01:11
 

20/06   R.R. ,  км Австрия I.T.T. ,  км   17/06
   
   
   
 

   R.R. , км Азербайджан I.T.T. , км    
   
   
   
 

18/06   R.R. , км Беларусь I.T.T. Минск, 25 км   15/06
Stanislau Bazhkou (MCC) Yauheni Karaliok (MCC) 0:30:24 
 Mark Grinkevich (MCC)  Stanislau Bazhkou (MCC) + 0:11 
Yauhen Sobal (MCC)    Dzianis Mazur (BAZ) + 0:14
 

20/06 R.R. Waregem, 220,2 км Бельгия I.T.T. Ingelmunster, 37,6 км 16/06
   Yves Lampaert (DQT) 0:44:48
  Remco Evenepoel (DQT)  +0:00:20
  Victor Campenaerts (TQA)  +0:00:41
 

23/08  R.R. , км Великобритания I.T.T. , км   21/08
   
   
   
 
20/06  R.R. , км Венгрия I.T.T. , 38 км   17/06
  Erik Fetter (EOK) 0:46:22 
  Attila Valter (GFS) +0:20 
  János Pelikán (ANS) +0:41 
 
20/06  R.R. Drijber, 197,1 км Нидерланды I.T.T. Emmen, 29,6 км 16/06 
   Tom Dumoulin (TJV) 0:36:06
  Sebastian Langeveld (EFN) + 0:00:27 
  Koen Bouwman (TJV) + 0:01:24 
 

20/06 R.R. Stuttgart, 177,5 км Германия I.T.T. Stuttgart, 30,5 км 19/06
   
   
   
 

20/06 R.R. Give, 227,1 км Дания I.T.T. Give, 47,8 км 17/06
  Kasper Asgreen (DQT) 0:57:34
   Mikkel Bjerg (UAD) + 0:00:21
  Martin Toft Madsen (BPC) + 0:00:30 
 

20/06 R.R. Imola, 225,9 км Италия I.T.T. Faenza, 45,7 км 18/06
   
   
   
 

20/06  R.R. Wicklow,  км Ирландия I.T.T. Wicklow,  км 17/06
   
   
   
 

20/06 R.R. La Nucia, 183,5 км Испания I.T.T. Busot, 32 км 18/06
   Ion Izagirre (APT) 0:40:19
   David De La Cruz (UAD) + 0:00:01
   Carlos Rodríguez (IGD) + 0:00:48
 

20/06   R.R. Петропавловск Казахстан I.T.T. Петропавловск,  32 км 16/06
   Daniil Fominykh 0:38:35
   Yevgeniy Fedorov (APT) + 0:04
  Yuriy Natarov (APT) + 1:38 
 

   R.R.  км Канада I.T.T. ,     
   
   
   
 

   R.R. , км Колумбия I.T.T. Risaralda, 38,7 км 17/06 
  Walter Vargas (MED) 0:43:29 
  Diego Andrés Camargo (EFN) +0:01:17 
  Andrés Camilo Ardila (UAD) +0:02:14 
 

 20/06 R.R. ,  км Латвия I.T.T. Riga, 33 км 16/06 
  Toms Skujins (TFS)  0:39:08
   Emils Liepins (TFS) +0:00:35
   Andris Vosekalns (HEN) +0:02:13
 

20/06   R.R. 6, км Литва I.T.T. Utena, 25 км 17/06
  Evaldas Šiškevičius (DKO) 0:30:44
  Aivaras Mikutis (ADT) +0:00:08
  Venantas Lasinis (LCT) +0:00:39
 

19/06 R.R. ,  км  Люксембург I.T.T. ,  км 17/06 
   
   
   
 

 20/06 R.R.  Норвегия I.T.T. ,  50 км   17/06
  Tobias Foss (TJV) 0:56:54
  Søren Wærenskjold (UXT) + 0:01:18 
   Andreas Leknessund (DSM) + 0:02:26 
 

20/06 R.R. ,  км Польша I.T.T. Chmielno, 46 км   17/06
  Maciej Bodnar (BOH) 0:55:11 
  Filip Maciejuk (LPC) +0:03:05 
  Łukasz Wiśniowski (TQA) +0:03:32     
 

20/06  R.R. , км Португалия I.T.T. Vila Veilha de Rodao, 30.5 км  18/06
  Joao Almeida (DQT) 0:36:20
  Rafael Reis (EFP) +0:00:54
  Jose Carlos Fernandes (W52) +0:01:14 
 

20/06   R.R. Пенза, 189 км Россия I.T.T. Пенза,  40 км   17/06
  Alexander Vlasov (APT) 0:57:48 
  Artyom Ovechkin (TSG) +0:00:48 
  Vladislav Duyunov +0:00:53 
 

20/06   R.R. Banovce,   км Словакия I.T.T. Banovce, 40 км 17/06
   Ronald Kuba 0:51:46 
  Lukáš Kubiš (DKB) +0:00:25 
  Ján Andrej Cully (DKB) + 0:00:27
 

20/06 R.R. Koper,  172 км Словения I.T.T. Koper, 31,5 км 17/06
  Jan Tratnik (TBV) 0:37:07     
  Jan Polanc (UAD) +0:00:09 
  Tadej Pogačar (UAD) +0:00:34 
 

20/06 R.R. Knoxville, км  Соединенные Штаты Америки I.T.T. Melton Lake Park, 34 км 17/06
  Lawson Craddock (EFN) 0:41:33
   Chad Haga (DSM) +0:00:18 
   Tejay Van Garderen (EFN) +0:00:30
 

20/06  R.R. , км Украина I.T.T. ,  км 17/06 
   
   
   
 

20/06  R.R. Epinal, 242,9 км Франция I.T.T. Epinal, 45,6 км   17/06
   Benjamin Thomas (GFC) 0:55:16
   Bruno Armirail (GFC) +0:00:31
   Alexys Brunel (GFC) +0:00:55
 

20/06   R.R. Banovce,  км Чехия I.T.T. Banovce,  40 км   17/06
 

Josef Cerny (DQT) 0:48:08

  Jan Bárta (EKA) +0:01:09 
  Adam Ťoupalík (EKA) +0:02:02 
 

20/06  R.R. ,  км Швейцария I.T.T. Lausanne, 39,6 км 16/06
  Stefan Küng (GFS) 0:48:28
  Marc Hirschi (UAD) +2:29 
   Théry Schir (SRA) +3:12     
 

R.R.  Эритрея I.T.T. , км   
   
   
   
 
20/06 R.R. Valga, км Эстония I.T.T. Valga, 30,6 км 17/06
   Rein Taaramäe (IWG) 0:38:14
   Norman Vahtra (ISN) +0:00:43
   Artjom Mirzojev (ADT) +0:01:54
 

21/03   R.R. Swellendam, 178 км Южная Африка I.T.T. Swellendam, 40 км   19/03
Ryan Gibbons (UAD) 4:51:42 Ryan Gibbons (UAD)  0:51:24
Willie Smit (BBH) +0:00:08 Matthew Beers  +0:01:14
Nicholas Dlamini (TQA) +0:00:08 Kent Main (PRO) +0:01:47
 

  R.R.  Япония I.T.T.  
   
   
   
Смотрите также:  Ореховый, Хлебный или Третий Спас 29 августа 2019 года

 

Таблица победителей и призеров национальных чемпионатов по велоспорту будет наполняться постепенно, по мере их проведения. Если Вам известны даты и места проведения, километраж и вы первыми узнаете результаты какого-либо чемпионата, можете делиться информацией в комментариях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Back to top button
Close
Close